Vishay Intertech BFC241971304
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC241971304
Codice Parte EBEE
E83802847
Confezione
Plugin,P=15mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
130nF -55℃~+85℃ ±2% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC241971304
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+85℃
La tensione èta400V;125V
La capacità di capastanza130nF
La tolleranza±2%