Vishay Intertech BFC241742004
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC241742004
Codice Parte EBEE
E83784122
Confezione
Plugin,P=10mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
200nF -55℃~+85℃ ±2% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC241742004
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+85℃
La tensione èta160V;63V
La capacità di capastanza200nF
La tolleranza±2%