Vishay Intertech BFC241642004
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC241642004
Codice Parte EBEE
E83784598
Confezione
Plugin,P=10mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
200nF -55℃~+85℃ ±2% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC241642004
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+85℃
La tensione èta63V;25V
La capacità di capastanza200nF
La tolleranza±2%