Vishay Intertech BFC238584911
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC238584911
Codice Parte EBEE
E83791682
Confezione
Plugin,P=15mm
Descrizione
910pF -55℃~+110℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC238584911
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+110℃
La tensione èta2kV;700V
La capacità di capastanza910pF
La tolleranza±5%