Vishay Intertech BFC238564432
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC238564432
Codice Parte EBEE
E83792958
Confezione
Plugin,P=10mm
Descrizione
4.3nF -55℃~+110℃ ±5% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC238564432
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+110℃
La tensione èta2kV;700V
La capacità di capastanza4.3nF
La tolleranza±5%