Vishay Intertech BFC238344513
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC238344513
Codice Parte EBEE
E83793081
Confezione
Plugin,P=27.5mm
Descrizione
51nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC238344513
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
La tensione èta1.4kV;500V
La capacità di capastanza51nF
La tolleranza±5%