Vishay Intertech BFC238334363
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC238334363
Codice Parte EBEE
E83799218
Confezione
Plugin,P=15mm
Descrizione
36nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC238334363
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
La tensione èta1kV;350V
La capacità di capastanza36nF
La tolleranza±5%