Vishay Intertech BFC238331753
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC238331753
Codice Parte EBEE
E83792119
Confezione
Plugin,P=22.5mm
Descrizione
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC238331753
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
La tensione èta1kV;350V
La capacità di capastanza75nF
La tolleranza±5%