Vishay Intertech BFC238320105
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC238320105
Codice Parte EBEE
E83807278
Confezione
Plugin,P=27.5mm
Descrizione
1uF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC238320105
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
La tensione èta630V;220V
La capacità di capastanza1uF
La tolleranza±5%