Vishay Intertech BFC238311684
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC238311684
Codice Parte EBEE
E83792869
Confezione
Plugin,P=27.5mm
Descrizione
680nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC238311684
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
La tensione èta400V;200V
La capacità di capastanza680nF
La tolleranza±5%