Vishay Intertech BFC238032333
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC238032333
Codice Parte EBEE
E83785126
Confezione
Plugin,P=5mm
Descrizione
33nF -55℃~+85℃ ±5% Plugin,P=5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC238032333
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+85℃
La tensione èta160V;100V
La capacità di capastanza33nF
La tolleranza±5%