Vishay Intertech BFC237662433
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC237662433
Codice Parte EBEE
E85596555
Confezione
Plugin,P=15mm
Descrizione
43nF -55℃~+100℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC237662433
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+100℃
La tensione èta300V;630V
La capacità di capastanza43nF
La tolleranza±5%