Vishay Intertech BFC237517153
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC237517153
Codice Parte EBEE
E83786583
Confezione
Plugin,P=10mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
15nF -55℃~+105℃ ±3.5% Plugin,P=10mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC237517153
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+105℃
La tensione èta630V;300V
La capacità di capastanza15nF
La tolleranza±3.5%