Vishay Intertech BFC233911684
Produttore
Codice Parte Mfr.
BFC233911684
Codice Parte EBEE
E83300923
Confezione
Plugin,P=27.5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
680nF ±10% X2 310V Plugin,P=27.5mm Safety Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY BFC233911684
RoHS
Temperatura di funzionamento-55℃~+110℃
La capacità di capastanza680nF
La tolleranza±10%
La sottoclasseX2
Tensione di tensione (AC)310V