Vishay Intertech 511D477M035DK4D
Produttore
Codice Parte Mfr.
511D477M035DK4D
Codice Parte EBEE
E81605839
Confezione
Plugin,D12.5xL26.5mm
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% 5mm 35V 470uF Plugin,D12.5xL26.5mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY 511D477M035DK4D
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+105℃
La tensione èta35V
La capacità di capastanza470uF
La tolleranza±20%
Corrente di Ripple-
Spacing di piombo5mm
Durata ? Temperatura di temperatura1000hrs@105℃
Il diametro di12.5mm
Altezza - Sedi (max)26.5mm