Vishay Intertech 36D313G040DC2A
Produttore
Codice Parte Mfr.
36D313G040DC2A
Codice Parte EBEE
E81616741
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
40V 31000uF -10%~+75% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY 36D313G040DC2A
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta40V
La capacità di capastanza31000uF
La tolleranza-10%~+75%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Spacing di piombo31.8mm
Altezza - Sedi (max)108mm