Vishay Intertech 36D271F400AE2A
Produttore
Codice Parte Mfr.
36D271F400AE2A
Codice Parte EBEE
E81616029
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
400V 270uF -10%~+50% Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
Scheda TecnicaVISHAY 36D271F400AE2A
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
La tensione èta400V
La capacità di capastanza270uF
La tolleranza-10%~+50%
Resistenza della serie equivalente (ESR)-
Durata della vita ? Temp1000hrs@85℃
Spacing di piombo12.7mm
Altezza - Sedi (max)133.4mm