| Codice Parte Mfr. | 36D223G075DF2A |
| Codice Parte EBEE | E81615764 |
| Confezione | Bolt |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrizione | 75V 22000uF -10%~+75% Bolt Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | Passives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors | |
| Scheda Tecnica | VISHAY 36D223G075DF2A | |
| RoHS | ||
| Temperatura di funzionamento | -40℃~+85℃ | |
| La tensione èta | 75V | |
| La capacità di capastanza | 22000uF | |
| La tolleranza | -10%~+75% | |
| Resistenza della serie equivalente (ESR) | - | |
| Durata della vita ? Temp | 1000hrs@85℃ | |
| Spacing di piombo | 31.8mm |