UTSX014E15PY
Produttore
Codice Parte Mfr.
UTSX014E15PY
Codice Parte EBEE
10901461-UTSX014E15PY-EB
Descrizione
SQUARE FLANGE RECEPTACLE, WITHOU
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
CategoriaConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
Scheda TecnicaSouriau-Sunbank by Eaton UTSX014E15PY
La serieTrim Trio® UTSX
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Tipo del connettoreReceptacle, Male Pins
Il numero di posizioni15
Shell Size - Inserto14-15
Tipo di montaggioPanel Mount
Caratteristica di montaggioFlange
Tipo di fissaggioBayonet Lock
OrientamentoY
Materiale della conchigliaPolyamide (PA), Nylon
Finitura della conchi-
Temperatura di funzionamento-40°C ~ 105°C
Dimensione della conchiglia, MIL-
Protezione dell'ingressoIP68/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Lo schermaggioUnshielded
Materiale primarioPlastic
Valutazione di infiammabilità del materialeUL94 HB
Le caratteristicheUV Resistant
Inserire il materialeNeoprene
Il MfrSouriau-Sunbank by Eaton
Contatto Finitura - MatingGold
Materiale di contattoBrass
Le applicazioni-
Valutazione corrente (Amps)5A, 12A
La cessazioneSolder Cup
Il colore di coloreBlack
Valutazione di tensione250V, 600V
Contatto Finitura Spessore - MatingFlash
Materiale della conchiglia, placcatura-
Apertura del cavo-
Descrizione
15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup