TT Electronics 93PR20LF
Produttore
Codice Parte Mfr.
93PR20LF
Codice Parte EBEE
E86848676
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% ±100ppm/℃ 1W 20Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaTT Electronics 93PR20LF
RoHS
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±20%
La resistenza20Ω
Potenza (Watts)1W