TT Electronics 84PR20LFTR
Produttore
Codice Parte Mfr.
84PR20LFTR
Codice Parte EBEE
E85533240
Confezione
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±10% ±250ppm/℃ 250mW 20Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaTT Electronics 84PR20LFTR
RoHS
Coefficiente di temperatura±250ppm/℃
La tolleranza±10%
La resistenza20Ω
Potenza (Watts)250mW