TT Electronics 72PTR25K
Produttore
Codice Parte Mfr.
72PTR25K
Codice Parte EBEE
E85522695
Descrizione
±10% ±100ppm/℃ 500mW 25kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaTT Electronics 72PTR25K
RoHS
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±10%
La resistenza25kΩ
Potenza (Watts)500mW