TT Electronics 72PTR20KLF
Produttore
Codice Parte Mfr.
72PTR20KLF
Codice Parte EBEE
E87192992
Descrizione
±10% ±100ppm/℃ 500mW 20kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaTT Electronics 72PTR20KLF
RoHS
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±10%
La resistenza20kΩ
Potenza (Watts)500mW