TT Electronics 72PTR200LF
Produttore
Codice Parte Mfr.
72PTR200LF
Codice Parte EBEE
E85521618
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±10% ±100ppm/℃ 500mW 200Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaTT Electronics 72PTR200LF
RoHS
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±10%
La resistenza200Ω
Potenza (Watts)500mW