TT Electronics 72PR100LFTB
Produttore
Codice Parte Mfr.
72PR100LFTB
Codice Parte EBEE
E86827041
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±10% ±100ppm/℃ 500mW 100Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaTT Electronics 72PR100LFTB
RoHS
Coefficiente di temperatura±100ppm/℃
La tolleranza±10%
La resistenza100Ω
Potenza (Watts)500mW