TT Electronics 67XR20LFTB
Produttore
Codice Parte Mfr.
67XR20LFTB
Codice Parte EBEE
E86700174
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
±20% ±250ppm/℃ 500mW 20Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Scheda TecnicaTT Electronics 67XR20LFTB
RoHS
Coefficiente di temperatura±250ppm/℃
La tolleranza±20%
La resistenza20Ω
Potenza (Watts)500mW