TT Electronics 668A2002BLF
Produttore
Codice Parte Mfr.
668A2002BLF
Codice Parte EBEE
E819619690
Confezione
SOIC-16
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
Descrizione
8 ±0.1% 20kΩ 100mW ±25ppm/℃ SOIC-16 Resistor Networks, Arrays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Scheda TecnicaTT Electronics 668A2002BLF
RoHS
Coefficiente di temperatura±25ppm/℃
La tolleranza±0.1%
Il numero di perni16
La resistenza20kΩ
Potenza (Watts)100mW