TSA89-E1E1-S60
Produttore
Codice Parte Mfr.
TSA89-E1E1-S60
Codice Parte EBEE
8083729-TSA89-E1E1-S60-EB
Numero Cliente
Modelli EDA
Descrizione
COAX CBL 3.5MM TO 3.5MM 5'
Seleziona Tutto
CategoriaCables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
La serieTSA
Imballaggio diBag
Stato della parteActive
Temperatura di funzionamento-55°C ~ 125°C
Protezione dell'ingresso-
Le caratteristicheShielded
Numero di prodotto di baseTSA89
Il primo connettore3.5mm Plug
Il secondo connettore3.5mm Plug
Lunghezza di lunghezza60.0" (1.5m) 5.0'
Il colore di coloreBlack
Lo stile di3.5mm to 3.5mm
Tipo di cavo4.95mm OD Coaxial Cable
1o Contatto GenereMale
1st Connector Mounting TypeFree Hanging (In-Line)
2o Contatto GenereMale
2o tipo di montaggio del connettoreFree Hanging (In-Line)
Impedenza del cavo50 Ohms
Impedenza del connettore50 Ohms
Impedenza globale50 Ohms
Frequenza - Max32 GHz
Descrizione
Cable Assembly Coaxial 3.5mm to 3.5mm 4.95mm OD Coaxial Cable 60.0" (1.5m) 5.0'