| Codice Parte Mfr. | TRA18503 |
| Codice Parte EBEE | 12303098-TRA18503-EB |
| Numero Cliente | |
| Scheda Tecnica | |
| Modelli EDA | |
| Descrizione | RF ANT 1.9GHZ DOME NMO BASE MT |
|---|---|---|
| Categoria | RF and Wireless ,RF Antennas | |
| Scheda Tecnica | TE Connectivity TRA18503 | |
| La serie | Phantom® | |
| Imballaggio di | Bulk | |
| Stato della parte | Obsolete | |
| Tipo di montaggio | Base Mount | |
| Protezione dell'ingresso | - | |
| Le caratteristiche | - | |
| Le applicazioni | GSM, PCS | |
| La cessazione | NMO | |
| Altezza (Massimo) | 2.700" (68.58mm) | |
| Perdita di ritorno | - | |
| Gamma di frequenza | 1.85GHz ~ 1.99GHz | |
| Guadagno di es | 3dBi | |
| RF Famiglia / Standard | Cellular, General ISM | |
| Gruppo di frequenza | UHF (1GHz ~ 2GHz) | |
| Frequenza (Centro/Band) | 1.9GHz | |
| Tipo di antenna | Dome | |
| Numero di fasce | 1 | |
| VSWR | 2 | |
| Potenza - Max | 100 W |