TECH PUBLIC TPZ8V2CS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ8V2CS3
Codice Parte EBEE
E842436652
Scopri di più >>
2800 In Magazzino per Consegna Rapida
2800 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ8V2CS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)8.2V
Zener Voltage(Range)7.7V~8.7V