TECH PUBLIC TPZ7V5CS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ7V5CS3
Codice Parte EBEE
E846472797
Scopri di più >>
2500 In Magazzino per Consegna Rapida
2500 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ7V5CS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)7.5V
Zener Voltage(Range)7V~7.9V