TECH PUBLIC TPZ6V8CS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ6V8CS3
Codice Parte EBEE
E846472798
Scopri di più >>
2500 In Magazzino per Consegna Rapida
2500 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ6V8CS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)6.8V
Zener Voltage(Range)6.4V~7.2V