TECH PUBLIC TPZ6V2CS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ6V2CS3
Codice Parte EBEE
E846472799
Scopri di più >>
2500 In Magazzino per Consegna Rapida
2500 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ6V2CS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)6.2V
Zener Voltage(Range)5.8V~6.6V