TECH PUBLIC TPZ4V7CS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ4V7CS3
Codice Parte EBEE
E846472802
Scopri di più >>
2600 In Magazzino per Consegna Rapida
2600 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ4V7CS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)4.7V
Zener Voltage(Range)4.4V~5V