TECH PUBLIC TPZ4V3CS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ4V3CS3
Codice Parte EBEE
E846472803
Scopri di più >>
2550 In Magazzino per Consegna Rapida
2550 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ4V3CS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)4.3V
Zener Voltage(Range)4V~4.6V