TECH PUBLIC TPZ43VCS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ43VCS3
Codice Parte EBEE
E846472821
Scopri di più >>
2500 In Magazzino per Consegna Rapida
2500 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ43VCS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)43V
Zener Voltage(Range)40.85V~45.15V