TECH PUBLIC TPZ30VCS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ30VCS3
Codice Parte EBEE
E846472823
Scopri di più >>
2500 In Magazzino per Consegna Rapida
2500 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ30VCS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)30V
Zener Voltage(Range)28V~32V