TECH PUBLIC TPZ2V4CS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ2V4CS3
Codice Parte EBEE
E846472808
Scopri di più >>
2500 In Magazzino per Consegna Rapida
2500 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ2V4CS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)2.4V
Zener Voltage(Range)2.28V~2.52V