TECH PUBLIC TPZ27VCS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ27VCS3
Codice Parte EBEE
E846472822
Scopri di più >>
2250 In Magazzino per Consegna Rapida
2250 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ27VCS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)27V
Zener Voltage(Range)25.1V~28.9V