TECH PUBLIC TPZ20VCS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ20VCS3
Codice Parte EBEE
E846472809
Scopri di più >>
2100 In Magazzino per Consegna Rapida
2100 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ20VCS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)20V
Zener Voltage(Range)18.8V~21.2V