TECH PUBLIC TPZ18VCS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ18VCS3
Codice Parte EBEE
E846472810
Scopri di più >>
2700 In Magazzino per Consegna Rapida
2700 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ18VCS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)18V
Zener Voltage(Range)16.8V~19.1V