TECH PUBLIC TPZ16VCS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ16VCS3
Codice Parte EBEE
E846472811
Confezione
SOT-23
Scopri di più >>
2450 In Magazzino per Consegna Rapida
2450 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: Busta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ16VCS3
Configurazione del DiodoIndependent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)16V
Zener Voltage(Range)15.3V~17.1V