TECH PUBLIC TPZ15VCS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ15VCS3
Codice Parte EBEE
E846472813
Scopri di più >>
2400 In Magazzino per Consegna Rapida
2400 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ15VCS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)15V
Zener Voltage(Range)13.8V~15.6V