TECH PUBLIC TPZ11VCS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ11VCS3
Codice Parte EBEE
E846472816
Scopri di più >>
2450 In Magazzino per Consegna Rapida
2450 disponibile per consegna immediata
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ11VCS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)11V
Zener Voltage(Range)10.4V~11.6V