TECH PUBLIC TPZ10VCS3
Produttore
Codice Parte Mfr.
TPZ10VCS3
Codice Parte EBEE
E846472795
Confezione
SOT-23
Scopri di più >>
3000 In Magazzino per Consegna Rapida
3000 disponibile per consegna immediata
Può essere spedito in 1-2 Giorni Lavorativi
Unità di Vendita: Busta Completa: 200
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Miglior prezzo per quantità maggiori?
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaTECH PUBLIC TPZ10VCS3
Configurazione del Diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)10V
Zener Voltage(Range)9.4V~10.6V