TE Connectivity TE60BR39J
Produttore
Codice Parte Mfr.
TE60BR39J
Codice Parte EBEE
E86880514
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
390mΩ 60W Wirewound Resistors ±5% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Scheda TecnicaTE Connectivity TE60BR39J
RoHS
Tipo di tipoWirewound Resistors
Coefficiente di temperatura±400ppm/℃
La tolleranza±5%
La resistenza390mΩ
Potenza (Watts)60W