TE Connectivity RT424006
Produttore
Codice Parte Mfr.
RT424006
Codice Parte EBEE
E87353886
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
400V@AC 6V 8A Two Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaRelays ,Power Relays
Scheda TecnicaTE Connectivity RT424006
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
Materiale di contattoAgNi
Modulo di contattoTwo Sets of Conversion: 2C (DPDT-Conversion)
Tensione della bobina6V
Tempo di rilascio6ms
Tempo di opera8ms
Tensione di commutazione massima400V@AC
Corrente di commutazione massima8A