TE Connectivity RT33K012
Produttore
Codice Parte Mfr.
RT33K012
Codice Parte EBEE
E81562835
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
400V@AC 12V 16A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaRelays ,Power Relays
Scheda TecnicaTE Connectivity RT33K012
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
Materiale di contattoAgNi
Resistenza di contatto-
Modulo di contattoOne Normally Open: 1A (SPST-NO)
Tensione della bobina12V
Valutazione di contatto-
Tempo di rilascio6ms
Tempo di opera9ms
Tensione di commutazione massima400V@AC
Resistenza alla bobina-
Corrente di commutazione massima16A