TE Connectivity RT314006
Produttore
Codice Parte Mfr.
RT314006
Codice Parte EBEE
E87303381
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
400V@AC 6V 16A One Conversion: 1C (SPDT-Conversion) Plugin Power Relays ROHS
Seleziona Tutto
CategoriaRelays ,Power Relays
Scheda TecnicaTE Connectivity RT314006
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
Materiale di contattoAgNi
Modulo di contattoOne Conversion: 1C (SPDT-Conversion)
Tensione della bobina6V
Tempo di rilascio6ms
Tempo di opera8ms
Tensione di commutazione massima400V@AC
Corrente di commutazione massima16A