TE Connectivity RT184012
Produttore
Codice Parte Mfr.
RT184012
Codice Parte EBEE
E87353862
Confezione
Plugin
Numero Cliente
Scheda Tecnica
Modelli EDA
ECCN
EAR99
Descrizione
400V@AC 12V 10A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
Qtà.Prezzo UnitarioPrezzo Tot.
Consigliato Per Te
TipoDescrizione
Seleziona Tutto
Categoria
Scheda TecnicaTE Connectivity RT184012
RoHS
Temperatura di funzionamento-40℃~+85℃
Materiale di contattoAgNi
Modulo di contattoOne Normally Open: 1A (SPST-NO)
Tensione della bobina12V
Tempo di rilascio8ms
Tempo di opera10ms
Tensione di commutazione massima400V@AC
Corrente di commutazione massima10A